Мы оказываем услуги кузовного ремонта в городах:

Статьи

Проверка геометрии кузова: основные моменты

Диагностика кузова требует специального высокоточного оборудования. Для этой цели в определенных контрольных точках крепятся электронные датчики. Затем определяется их точное расположение. Полученные данные сопоставляются со значениями, соответствующими конкретной марке машины. При необходимости эту информацию можно сразу же использовать, чтобы исправить деформацию на гидравлическом стапеле.

Ремонт кузова и обслуживание автомобилей «Мерседес» в Казани

У многих при упоминании такой марки, как «Мерседес», сразу же возникают в голове ассоциации с чем-то элитным, престижным и качественным, приближенным к совершенству автомобилем.

Профессиональные кузовные работы автомобиля Тойота в Казани

Японский автомобильный концерн, известный как «Тойота», производит надежные транспортные средства, но даже такому высококачественному товару требуется уход и периодический ремонт. 

Ремонт Ауди по низким ценам в Казани

Вы заметили, насколько популярны автомобили марки «Ауди» среди казанских водителей? Такое огромное распространение этой превосходной немецкой марки машины обусловлено ее выгодным соотношением в плане цены и качества, относительно доступными запчастями, которые для «Ауди» сегодня можно приобрести везде, где есть автомагазины.

Антикоррозийная обработка кузова автомобиля

Не секрет, что регулярное проведение антикоррозйных работ является обязательным для любого автотранспортного средства.

Удаление ржавчины с кузова

Кузов автомобиля это одна из важнейших составных частей в его конструкции.  Кузов создает неповторимый внешний вид каждой машины, является каркасом, который равномерно распределяет получаемую вовремя движения энергию по всему корпусу. Кузов обеспечивает защиту водителя от факторов внешнего воздействия.

Что такое рихтовка?

Кузов автомобиля постоянно подвергается различным воздействиям – ударам, трению, перепадам температуры и т.д. Кузов стойко все это на себе переносит, правда иногда последствия такого переноса могут отпечататься на вашей машине следами вмятин и вогнутостей.

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963)350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги по кузовному ремонту!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним